ДАР

Алтайский краевой клинический перинатальный центр
  • Барнаул, Фомина, 154
  • Краевая клиническая больница 250 м

Самая ужасная больница которую я встречала ,даже новое оборудование и покрашенные стены не скрасят всего этого ужаса который там происходит ....Врачи -специалисты,где они??!!!Когда тебе плохо ,то врача приходится ждать больше часа и то хорошо если он прийдет и примет какие-то меры ,а не скажет "я сегодня устала уже работать "!Клиника новая ,а толку от неё нет ...Все бегут оттуда.Может и удастся что то исправить ,если полностью сменить рабочий персонал.

• Вы сами делаете свой выбор и сами ведетесь на «красоту», а потом плачетесь здесь! У кого, что в приоритете.

• На красоту ни кто и не ведётся ,всем рекомендуют клинику утверждая ,что опытные и хорошие специалисты .Красота здесь не имеет вообще ни какого значения !

• интересно, кто же рекомендует? На флампе худшая оценка из всех р/д, было несколько историй в СМИ о неблагоприятных исходов родов, суды, во многих ж/к Ак-гинек. В открытую говорят « только не в дар». Вы справки вообще наводили?

• Я живу в селе и у нас направляют именно в дар ,справки не наводила ,врачи с нашей больницы говорили что всех женщин со сложными ситуациями направляют в дар,т.к там "специальсты" лучше...Осоього выбора не было !Если уж открыли эту клинику ,то она должна соответствовать ожидаемому результату ,а не так чтоб потом кто то всем писал раз такая плохая зачем вы туда идете ....Её что построили для того чтобы любоваться !?

• Милая моя! Туда отправляют всех! Они угробили моего здорового ребёнка! Судимся! Сволочи,ненавижу их! Оборудование может и новое,а руки из задницы

• что значит отправляют?! Вы что законов РФ не знаете? ...Хотя в Вашей ситуации можно только искренне пожелать скорейшего выздоровления вашему ребёнку... пусть все наладится.

• не хочу Вас расстраивать, но судиться с врачами самое проигрышное дело((

• Я знаю,поэтому параллельно с прокуратурой пишу в СМИ

• даже городских отправляют именно в дар, причём очень настойчиво. Типо там самые лучше врачи и нигде больше вам не помогут. А когда ты в сотый раз говоришь о том, что не поедешь туда ни при каких условиях, то очень не охотно дают писать отказную

• Плачетесь ?Вы о чем ?Просто не хочется ,чтобы люди попадали в подобные ситуации !