ДАР

Алтайский краевой клинический перинатальный центр
  • Барнаул, Фомина, 154
  • Краевая клиническая больница 120 м

Здравствуйте! Хотелось поделиться своим отзывом и сказать спасибо врачам перенатального центра "Дар".

Сама беременность была изначально сложная, практически весь срок лежала в больнице на сохранении.

В "Дар" приехала на дородовую госпитализацию с направлением и по собственному желанию (ни разу не пожалела).

Положили в первую патологию. Палаты...

Положили в первую патологию. Палаты прекрасные (о них неоднократно описывали) всё есть, кормят замечательно.

Лечащие врачи во всех отделениях грамотные, на задаваемые вопросы спокойно и полно отвечают. Честно говоря, первый раз встречаю таких врачей, которые объясняют доходчиво, а не отмахиваются от пациента.

Особую благодарность хотелось выразить коллективу родильного отделения, а именно бригаде которая была на смене в ночь 15.06.2018г. и помогли появиться на свет моей долгожданной доченьке, которая родилась весом 4340 и рост 55см.

Врачам: Буркова Татьяна Викторовна, Санаева Мария Дмитриевна.

Акушерка: Кропачева Рамина Рифкатовна.

За их профессионализм в работе, трепетное и внимательное отношение к пациентам. Я очень рада, что именно в их смену мне посчастливилось родить. Спасибо огромное и низкий вам поклон!

Роды были стремительными и всё это время я была под их вниманием, постоянно интересовались моим самочувствием. Подсказывали что и как делать, работали аккуратно и слаженно.

P. S. : С наступающим новым годом!!!