Damiani

Семейный ресторан
  • Барнаул, проспект Строителей, 33 — 1 этаж
  • Бюро по трудоустройству 200 м
artem_ar написал 2 отзыва об этом месте

Был полтора года назад. Тогда оценил на хорошо. Не понравилось кислое обслуживание и не очень был доволен мясом.

Сейчас тверда пятерка.

Я люблю покормить сотрудников, если они хорошо поработали. Ну и сотрудница моя сама выбрала это место для ланча.

Сейчас тверда пятерка.

Встретили двое, если не трое сотрудников дружным "Здравствуйте!" (Это для авторов, которые любят чтобы их приветсвтвовали ружейным салютом или поясным поклоном))))

На этот раз все было очень приветливо, заботливо, опреративно. Моей сотруднице по ее просьбе предоставили аккумулятор для подзарядки разрядившегося телефонаю

Грибной суп был грибным, жульен из языка в самый раз. У дамы был цезарь с курицей и жареная теляпия. Ей понравилось. Цена вполне себе соответствует.