Damiani

Семейный ресторан
  • Барнаул, проспект Строителей, 33
  • Бюро по трудоустройству 200 м
Людмила Жук написала 4 отзыва об этом месте

Сегодня были в вашем ресторане, по случаю 43летия совместной, благополучной, семейной жизни. Сразу хочу сказать - ресторан начинает разочаровывать. Качество блюд неуклонно падает - видимо поймали звезду и решили работать по принципу "так сойдёт"

1. Салат с лососем и подкопчёной рукколой был безнадёжно испорчен жутко кислым соусом

2. Креветки гриль...

2. Креветки гриль переварены, а к ним подали половинку лайма, из которого не удалось выжать даже несколько капель сока, настолько он был сухой и старый.

3. Стейк Стреплойн был жесткий.

4. Муксун на гриле - в меню на фото - красивый подрумяненный, цельный кусок рыбы....а принесли какое-то крошево из кусочков этой рыбы, притом совершенно безвкусной. Надо было устроить скандал и отказаться, потому как это было полное несоответствие меню. Тройки поставленной сегодня даже много. Подумайте над качеством, иначе начнёте терять клиентов, тем более в Барнауле открывается всё больше хороших ресторанов.

• Печально

• Мдааа, жаль, хотели на выходных пойти в это заведение. Видимо не стоит(

• да на вкус и цвет как говориться🤷🏻‍♀️поэтому не стоит так резко отказываться))тем более если с детьми...просто реально пойти некуда с ребятишками,это Лукошко осточертело если чесно🙈

• Да, лукошко, уже надоело🤦🏼‍♀️ Ну или просто мы зажрались, это не хочу, то не хочу, новое что то хочу 😂

• Нет, вы сходите. Я не думаю, что это тенденция. Просто в этот раз нам не очень понравилось

• Просто у вас, так все расписано, прям в каждом блюде есть минусы😔 и холодный и горячий цеха не справились с задачей «вкусно накормить» ...

Может быть и сходим, но думаю, что не хочу приходить именно в эту смену поваров 😅