Дайнер

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 350 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

1-бал за вежливое обслуживание и 1-бал за быстрое приготовление. Давно не ел здесь шаурму и лучше бы не брал. Лаваш теплый, начинка холодная и много майонеза. Не вкусно!

Андрей Сибиряк написал 4 отзыва об этом месте

Неплохое кафе. Обслуживание понравилось - быстрое, ненавязчивое. Вкусная еда. Особенно понравились ваши бургеры.

• Зашли перекусить после прогулки. Решили попробовать поке с курицей. На розлив напитков нет, поэтому взяли морсы их приготовления. Напитки вкусные, блюдо тоже. Но все омрачило наличие волоса в поке. Без вопросов приготовили тут же новый. Видимо это не первое подобное явление в данном заведении.

Поделитесь, пожалуйста, номером вашего телефона и датой, когда вы совершили заказ.

Мы хотим уладить это недоразумение, чтобы вы убедились в хорошем качестве нашей продукции, а мы могли радовать вас вкусной едой в будущем.

Sofa написала 2 отзыва об этом месте
  • Спасибо, что оставили отзыв! Это помогает нам улучшать обслуживание и качество продукции.

Поделитесь, пожалуйста, номером вашего телефона . Это поможет нам предотвратить подобные ситуации в будущем.

Очень неплохо для Барнаула. Пицца вкусная, баланс теста и начинки идеален. Бургер тоже на уровне. Пожалуй придем еще сюда!