ЦветкоФФ

Салон цветов
  • Закрыто до 08:00

Купил жене на выпичку из роддома букет. До роддома букет ехал с курьером завернутый в бумагу. Собственно он на выписке и не был распакован, просто переложил из одного теплого автомобиля в другой. Дома поставил в воду, подрезал и... Уже через день букет начал увядать. Лилии вообще так и не начали распускаться. Цена букета 3400

Здравствуйте! Подскажите дату и время совершения покупки. Так же уточните, какой был уход за букетом, чем совершали подрезку и где разместили вазу?

Цветы супруг дарит очень часто и всегда покупает разные, тюльпаны очень долго стоят, предпоследний раз дарил лилии, какой запах стоял 2 недели, лилии просто шикарные !!!

Цветы всегда свежие, что не скажешь про другие магазины. Желаю Вам успехов и по больше клиентов. Приятно когда цветы стоят долго и пахнут, и радуют взгляд!

Здравствуйте, Елена!

Благодарим Вас за высокую оценку!

Для нас важно, чтобы каждый клиент выходил из наших салонов с улыбкой!

Ждём Вас снова в салонах "ЦветкоФФ"!

Муж купил букет здесь сегодня. Пока довез до дома,листья у подсолнуха облетели. До дома 2 минуты ехать, к слову сказать. Очень неприятно получать такие букеты. И выбор в последнее время в этом магазине никакой... Будем искать другое место...

Здравствуйте!

Приносим свои извинения!

Подскажите, пожалуйста, дату и время покупки.

Добрый день, Наталья. Благодарим Вас за ваш отзыв. Мы приняли меры в отношении данного продавца, в нашей компании с июня она больше не работает. Мы будем рады видеть Вас в нашем салоне вновь. Приносим Вам наши извинения за доставленные неудобства. Просим связаться с нами, чтобы преподнести комплимент от нашего салона. 89130205388 Анастасия