Craftime

Студия красоты
  • Барнаул, Ленина проспект, 49
  • Технический Университет 180 м

Случилось так, что я не смогла попасть к своей маникюрше за день до важного мероприятия. Попыталась записаться к другим мастерам, к которым когда-то ходила, но они предлагали то время, в которое я бы не смогла. Была в отчаянии.

И в день мероприятия я внезапно вспомнила, что моя подруга рассказывала о какой-то студии, где делают манпед в 4 руки. Честно, никогда не посещала такие студии, поэтому не была уверена, что мне это подойдёт. Однако выбора не было, поэтому я записалась в Crafttime.

За полтора часа две девочки, Настя и Юля, привели мои ноготки в порядок. Это не самый лучший маникюр и педикюр в моей жизни, буду честной, но лично для меня (в ситуации срочности) это действительно отличный вариант, и я очень довольна!

Цена за две процедуры сразу - 2800 рублей, что я считаю весьма приемлемой стоимостью.

Спасибо студии за доброжелательный приём, чего я не могу сказать обо всех салонах города.

Добрый день 💐🤗

Спасибо большое за Ваш отзыв ☺️

Мы следим за нашим сервисом, за атмосферой в нашей студии, поэтому очень приятно, что Вы смогли это оценить ☺️

Будем ждать новых встреч 💐🤗