Craftime

Студия красоты
  • Барнаул, Ленина проспект, 49
  • Технический Университет 180 м

И по порядку:

Формат местечка "все как я люблю"

А люблю я ,когда красиво и снаружи и внутри)

Хочется не только получать качественные процедуры,но получать их в красивом месте,и получать с комфортом.

И по порядку:

Формат местечка "все как я люблю"

А люблю я ,когда красиво и снаружи и внутри)

Про сами процедуры . Я пришла на маникюр и педикюр. Сказать что мои ногти изначально были в плачевном состоянии,не сказать ничего. До этого благополучно испортив ногти непроверенными мастерами,я пришла к девочкам на спасение. К моему величайшему удивлению и восхищению,из моих порядком травмированных ногтей сделали конфетки.

Ещё один гигантский на мой взгляд,плюс,это то ,что мастера,не просили меня замереть,или принять,какую либо невообразимую позу,что бы им было удобнее.

Этим определяется профессионализм мастера,если он просит Вас подстроиться под него,не дышать,не говорить,значит он не уверен в себе..Тут было все наоборот, я почти спала,девочки деликатно ,оперативно и без каких либо действий с моей стороны ,сделали мне очень красиво.

Продублирую:место в котором приятно находиться,раз.

Люди ,которые смогли не только сделать красиво,но и исправить предыдущее, два.

И я пришла отдыхать,этим и занималась,три) Спасибо большое)

Место для тех, кто ценит себя,своё время и комфорт)

Однозначно, рекомендую!

Александра, добрый вечер.

Спасибо большое за Ваш отзыв 💐🤗

Рады, что смогли расслабить Вас, доставить удовольствие и сделать красоту 😊

Будем рады встрече вновь ☺️