Colin`s

Сеть магазинов джинсовой одежды
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 6в
  • Гипермаркет Алтай 90 м

Добрый день!

Давно собиралась посетить данный отдел, и случилось это в субботний вечер 4 мая после 20.00. Оооочень большой выбор джинс! Со мной работала Анна. Все было тактично и вежливо, несмотря на конец дня. Я осталась довольна выбором и не пожалела о том, что приехала именно в сюда! Анна, вы сделали мой вечер!!!!))))) Благодарю за работу!

• После критики ваши отзывы смотрятся смешно и глупо. Да еще с вашими рейтингами. Лучше бы извинились перед покупателем и улучшили сервис.

• Комментарий скрыт

• Правила Флампа. Вы с покупателями тоже так общаетесь?

• Комментарий скрыт

• Если бы я купила новые джинсы и меня обслужили,как Вы описываете,я была бы добрейшей души человек,радуясь обновке и хорошему сервису и любила бы всех вокруг. А у Вас столько агрессии. Или Анна была все-таки не так хороша?

• Мне как раз нужны новые джинсы. И я не поленюсь и приеду в этот магазин за пол часа до закрытия и проверю лично сервис в данном магазине. А потом напишу отзыв.

• Всегда бесят конторы, которые вместо ответа на отрицательный отзыв, начинают строчить себе фейковые отзывы. Кого за дурачков держат?

• Маркетинг хромает. Элементарная необразованность,непрофессионализм и отсутствие воспитания.