Cocobongo

Клуб-ресторан
  • Барнаул, Павловский тракт, 283а — цокольный этаж
  • Сиреневая 210 м

Пришли с подругами отмечать мой девичник. Так совпало, что попали на дискотеку 90х. Заранее забронировали столик. Живая музыка, пела Ольга Грушина. Но не понятно во сколько началась программа, мы пришли в 9, где-то час она еще пела. Потом пришел ведущий, очень разговорчивый парень, шутил, болтал, молодец в общем, стало веселее. Участвовали в конкурсах, без подарков не остались. Живая музыка на этом не закончилась пришел на смену Волокитин, классно исполнял. Вперемешку диджей ставил треки не совсем из 90х, но все-равно было весело.

Что касается еды и алкоголя - цены в принципе нормальные, только порции закусок маленькие все-таки) Обслуживали нас хорошо, все вовремя убирали, никто ничего не украл и не обсчитал.

В целом я довольна.

Если нужно подышать свежим воздухом, всегда можно выйти на улицу, никто не запрещает.

Кстати! Очень понравилось, что курить в зале кроме кальяна ничего нельзя! Просто большой респект за это!!! Курильщики бегали на улицу.

Думала у нас нормальных клубов не осталось, а тут можно затусить. И от дома недалеко.

• уже давно никто не курит в заведениях))