Цивилист

Центр правовой помощи
  • Барнаул, проспект Калинина, 6а — 110 офис; 1 этаж
  • Площадь Октября 150 м

Здравствуйте! Хотела оставить отзыв о работе юриста, с практическим стажем более 20 лет, Дробышевой Виктории Александровны.

У каждого в жизни может настать момент когда берём кредит, чтобы закрыть другой кредит и как снежный ком собираются неподъёмные платежи и проценты. А на фоне обстановки в Мире и Стране в целом что-то пошло не так. Бизнес был связан с зарубежными партнёрами и всё постепенно сошло на невозможность сотрудничества, а обязательства по кредитам ни кто не отменял и кредитных каникул не предоставлял. В итоге начала поиски юриста, который сможет грамотно и главное недорого помочь решить проблемы с начавшимися звонками по телефону и визитами банковских работников. Когда я задумалась о банкротстве я искала около месяца юриста или юридическую организацию занимающихся банкротствами физических лиц.

Прошла множество консультаций, как в своём городе, так и в компаниях предоставляющих услуги дистанционно. Почти везде меня не устраивала сумма договора, ежемесячные платежи, скрытые платежи и конечно сроки начала процедуры банкротства. Многие организации предоставляют конечно рассрочки платежа за процедуру банкротства, но и сам процесс обещают начать после выплаты вознаграждения за процедуру полностью плюс судебные платежи и депозитные на финансового управляющего. А это после года или двух в зависимости от условий рассрочки. Перспектива не очень так долго ждать до начала самой процедуры банкротства. Активные поиски помощи привели к юристу Дробышевой Виктории Александровне. Договорились о встрече. Она грамотно ответила на все вопросы и провела анализ возможности пойти в процедуру банкротства без последствий. Заключили договор. Виктория сразу направила письма во все кредитные организации для прекращения звонков и визитов. Всегда была на связи и подсказывала как отвечать и вести себя с визитёрами. Главный решающий фактор был

-это низкая стоимость на рынке подобных услуг,

- комфортная рассрочка платежей,

- в стоимость включены все платежи в том числе судебные и депозит финансовому управляющему,

- начало процедуры в самые короткое сроки после оплаты первых трёх платежей.

Мы заключили договор с Викторией, в Августе 2021 года начали процедуру!!! И вот уже в Апреле 2022 года меня признали банкротом и освободили от всех долгов, звонков и визитов. Сама Виктория контролировала процедуру и была моим финансовым управляющим. Процедура реализации имущества прошла максимально комфортно. Виктория всегда на связи и оперативно отвечает на вопросы по Ватсап и так же всегда доступна для встреч по любым вопросам в комфортное время.

Спасибо большое Дробышевой Виктории Александровне за сотрудничество и помощь в решении проблем с кредитами.

Саини Елена Игоревна.

Спасибо, Елена, за высокую оценку нашей работы. Всего Вам наилучшего!