Цицаки

Кавказский ресторанчик

Планировался уютный вечер с подругой ,под вкусное грузинское вино и сытную еду! Начну сначала) Администратор душка , проводил ,столик предложил, пальто на вешалку убрал! Идеально ! Официантка прелесть! Добрая , приветливая, с полным багажом знаний по меню , вкусовым оттенками вин и т.д. Интерьер замечательный , очень грамотно использован каждый уголок ! Живая музыка украсила вечер! Что хотелось бы сказать о меню, возможно так модно в Европе но мне как обывателю не достаточно читать название блюд не имея представления что это и с чем это! Расспрашивать о каждом блюде ну мягко говоря не удобно!

Вино нам порекомендовали прекрасное- претензий нет! К вину предложили сырную тарелку! Ну а вот тут провал! 3 вида сыра и сверху гора копчёной "косички" - довольно странно , ведь мы всё же не пиво пьём, ну ладно бы она была вкусная и свежая , но она задохнулась и от неё был такой отвратительный запах что есть это не было и малейшего желание! Обращаю внимание что мой отзыв не первый где жалобы на залежалые продукты! Выбранные нами основные блюда были абсолютно пресными и не оставили никакого о себе впечатления(

Кофе был великолепным ,за ним я обязательно вернусь!

Обслуживание идеальное, быстро + удобная подача счёта!

В общем впечатление не однозначное:

напитки , обслуживание , атмосфера - плюс, кухня -минус.