Чудиkids

Театральный центр
  • Барнаул, Власихинская улица, 166 — 3 этаж
  • Северный Власихинский 330 м

Купили 3 билета в первом ряду(для двух взрослых и одного ребёнка) на спектакль Царские елки, дата 4.01.2020 13:00! В нащначенную дату приезжаем в данное заведение в 12:45, начали переодеваться ребёнка, как уже всех пригласили на игру с Дедом Морозом и Снегурочкой, хотя начало в 13:00! Хорошо, мы не гордые, переоделись прошли на этот праздник жизни! То, что костюмы у героев (Снегурочки и деда Мороза) не видели химчистки давно видно невооружённым глазом, все столпились в маленьком помещении и в нем же пытались водить хоровод! Дальше нас пригласили в зал на спектакль, ну думаю, вот хоть сейчас произойдёт что-то по-настоящему "царское")) не тут-то было, заходим в зал, в предвкушении чего-то стоящего 450р. За билет и видим маленький зал, несколько скамеек, которые ровесники моей бабушки, и все они оказываются ещё и заняты! На вопрос:" а как же билеты, с пронумерованными местами и рядами? " администратор нам ответила, что они много раз уже праздновали и всем места хватало, принесла стулья, которые ни чуть не младше скамеек, естественно на них рассадили детей, а остальные родители, нашем случае мы с супругом остались стоять возле стеночки, за 900, мать их рублей (каждый билет стоил 450р)! На тот момент, мы все верили в чудо, это же царские елки, и старались искать плюсы даже в этом кошмаре, надеясь на отличное представление! Выключается свет, открывается занавес и что мы видим, герой, в костюме "из того, что завалялось дома", встречает детей! Как оказалось, по сценарию, это была свинья, даже взрослые не поняли, что и кто это, я не говорю уже про детей, а спектакль с ограничением 3+,на секундочку! Тут выходит герой мышка и там тоже костюм из того," что заволялось дома"! Мы не превередливые, но это было просто отвратительно, за такие деньги ни одного яркого, современного костюма, ни места для каждого гостя, ни даже гардероба, все вещи лежали на диванах в фойе, не досмотрев и половины этого ужасного шоу, мы приняли решение его покинуть, выходим из зала, а сотрудники, родители, которым, не хватило в нем места, сидят прям на этих диванах и подними верхняя одежда! На мой вопрос : " Где уголок потребителя и жалобная книга?" ответ администратора убил: " Мы есть в инстаграм!" я все же настояла на том, чтобы она мне назвала местонахождение уголка потребителя, она зная, что я не пойду портить детям впечатление, хотя куда уж хуже, сказала, что он в том зале, где проходит спектакль! Мы оттуда уехали с огромным разочарованием, организации никакой, все через одно место, а деньги заплачены не малые, к примеру в государственном театре билет на спектакль стоит 250р. Чудикидс, название говорит само за себя, чудите вы не плохо! Хочу предостеречь, кто решит побывать там, бегите и не оглядывайтесь! Всех с Новым Годом!

• 3-го были в музкомедии, приехали случайно раньше на 30 минут, а оказалось в самый раз, уже во всю детей развлекали в фое. Странно, что вас не предупредили. В Облака холл каждый год проходят спектакли с красивыми костюмами, но там билет 1000 стоит (1родителл+1ребенок) и ещё +500 за подарок)

• Благодарим за обратную связь. Нам искренне жаль, что Вам пришлось испытать негативные эмоции. Подобные отзывы о наших спектаклях и программах мы получаем впервые, и всегда работаем над тем, чтобы визиты на наши программы были комфортными и интересными. Мы дорожим нашими гостями и подарим вам пригласительные билеты на любую нашу программу, соответствующую возрасту вашего ребенка, или вернем вам деньги за билеты. Оставьте свой номер телефона или напишите нам в Вотсап. Надеемся, что следующее посещение нашего центра будет для вас более удачным!