• Барнаул, Партизанская, 60
  • Медицинский университет 250 м

Похоже, что кто то совершенно случайно открыл кофейню и забыл про этот факт... странно, что сам кофе не ничего так по вкусу.

Музыка просто изгоняющая редких посетителей... еды нет.. ( говорят что пока нет)..

Открывается кофейня не вовремя, а как придется ... ну в общем, очень странное место .

Ни руководства, ни собственников ..ни...

Ни руководства, ни собственников ..ни клиентов...толтко одинокий брошеный всеми бариста. На этом все

• Вот и у меня такое же ощущение сложилось (про открыли и забыли). Уже недели 2 или 3 назад попросила у них в инсте меню. Ответ: сегодня-завтра появится здесь. И....все. Несколько раз уже слышала про открытие тогда, когда придется. При этом еще и парковка вечно занята рядом.

• Тем не менее, мы говорим про это кафе, значит оно выделяется среди других)) Пусть и даже так, весьма неординарно.

• Это ты на фоне кондитерской такие выводы делаешь? Плохой PR -тоже PR? :))

• Честно сказать, про кондитерскую и не думал)

Но вот мысль теперь преследует, а вдруг я в этой кофейне смысл "крутона" не пойму. Мне подобный кофе друзья привозили. Зерна собранные из фекалий... каких-то грызунов🤢 Так я его пить даж не стал. Хотя вроде оно из сымых "деликатесных".

• Я сразу вспомнила Нагиева в "Кухне", где он бараньи какашки ел (не зная, что это они) и нахваливал:)))

• В бальзамических жемчужинах тож разбираться надо)

• О, ты тоже поклонник "Кухни":)) неожиданный поворот событий. Я этот сериал в парикмахерской смотрю, как приду, он у них идет...

• Днем на работе в обед часто ТВ смотрим)

• Кухня по ТВ еще идет? Я думала, что она давно закончилась уже. Хотя, у меня все, что касается ТВ реально на уровне "думала", так как я все на компе смотрю.

• Да примерно с год назад повторялась.

• её и сейчас днем повторяют или повторяли, видела на прошлой неделе по СТС😂

• Я отстала от жизни:))

• #потеряшки22 😁

• Жень, а что с музыкой? Круг или Бузова?

• Ну ладно Бузова, но Круг то чем не угодил?:))))

• 🤷‍♂️в отзыве о грильнице

• а, вон оно че:))

• там что то такое , как в камере пыток... глаза начинают вращаться 😳... Наверное , это что то очень модное

• А эти ужасные рисунки на стенах , которые все восхваляют? Либо я ничего не понимаю в искусстве ?)))

• Искусство не каждый понимает

• там еще и рисунки есть на стенах???😳

• да, типа граффити )))

• тогда и музыка подходящая... )))