ЧИТАЙ-ГОРОД

Сеть книжных магазинов
  • Закрыто до 09:00
    в избранное

• Оценки

недешевое удовольствие, видела и подешевле книги, но здесь мне нравится выбор и визуальная составляющая канц товаров

Каждый раз покупаю здесь ручку, и каждый раз всё кончается горестными вздохами. Они такие красивые, но поменять стержни нет никакой возможности. А каждый раз брать такую ручку недёшево...

Отличный магазин. Книжку я заказала через интернет-магазин № заказа 21834527 . Быстрая скорость обработки заказа. Самая низкая цена на интересующую меня книгу. Главное достоинство - это максимально бережное отношение к состоянию книги при доставке, по сравнению с другими книжными магазинами.

потрясающее обслуживание ! спасибо продавцам и консультантам за оказанную услугу ! большой выбор книг , на все вкусы . супер

Книжки хорошие, канцелярия не плохая. Цены очень даже приятные. На мою любимую марку японских авторучек Pilot цены даже ниже, чем в гипер-супер-чудо-маркетах. Жаль, потерял карточку для скидок, придётся топать, восстанавливать.