Читай-город

Книжный магазин
  • Барнаул, проспект Ленина, 47 — 1 этаж
  • Технический Университет 250 м

Хороший, просторный, приятный магазин. Большой выбор специальной и детской литературы. Приходила я конкретно за раздаточными карточками. Очень обрадовало, что в магазине оказался почти полный комплект. Цены НАМНОГО ниже чем на некоторых сайтах. :) Качество просто потрясающее. :) Четкие, красочные и реалистичные изображения. :)

Также приобрела...

Также приобрела математический набор "Учимся считать". Качество набора также не разочаровало. :) Покупка моя перевалила за 1000 и мне дали карту любимого покупателя!! :D

Также хотелось отметить прекрасное обслуживание. На просьбу показать где что находится, сразу помогли. :)

В заключении хочу сказать, что магазин меня не разочаровал. Осталась очень довольна покупками.. :D