ЧистоДом

Клининговая компания
  • Барнаул, Анатолия, 150ж — 2 этаж
  • Покровский собор 130 м

Заказала уборку после ремонта у этой компании , осталась очень довольна )

Заказала уборку после ремонта у этой компании , осталась очень довольна )

Изначально была настроена скептически , потому что много раз заказывала клининг и всегда в разных компаниях в разных потому что каждый раз я убирала все заново после них . Тут обратилась вновь в новую компанию и этой компанией оказались Чисто Дом ) Приехали 5 девочек уборку произвели быстро , дом просто блестел и самое приятное для меня я ничего не перемывала за ними ☺️ Девушки все дружелюбные и опрятные ) Вообщем я буду обращаться снова в эту компанию )

Добрый день.

Благодарим Вас за такой интересный и подробный отзыв!

Могли бы Вы уточнить номер договора и дату заказа для идентификации, и следующая услуга,заказанная в нашей компании, будет оказана Вам со скидкой!

• Добрый день.

Благодарим Вас за такой интересный и подробный отзыв!

• Тоже надо. Не хочу ручки портить. А какие цены там?