ЧистоДА

Клининговая компания
  • Круглосуточно

Сапсибо, так классно всё помыли!!)

Вызвала эту компанию- убрать после ремонта, всё очень понравилось, видно, что специалисты. Всё быстренько убрали, а окна такие чистые, как-будто без стекла)

Жена в положении, а окна надо помыть. Вызвал специалистов. Сначала приехал специальный человек, замерил, зафотал и озвучил цену. Уже на следующий день после обеда все окна перемыли, очень чисто и качественно, причем порядочные женщины. Спасибо Вам!

Ужасная компания!

Реагируют только на слухи, сначала бы научились сами уважать людей, а то крайнего всегда ищите. Никому не посоветую.

Замечательная компания. Я думал, что мою квартиру нельзя отмыть. Сколько не пытался, не получалось. Желание было, просто ее сжечь, но девушки сделали просто невероятное! Теперь у меня чистота и уют. Обязательно обращайтесь не раздумываясь!

Благодарим за отзыв о нашей работе. При исполнении заказов мы используем профессиональный инвентарь и средства очистки, поэтому решаем большинство проблем возникающих при уборке. Будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!