Чикаго

Служба доставки пиццы, суши и роллов
  • Закрыто до 10:00

Мне было по-настоящему вкусно. Я брал пару кусочков пеперони, и салат Цезарь. Улёт! Нежнейшие сыр, аромат не описать. Стоит сюда вернуться.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!

Теперь я точно знаю где у нас в Барнауле топовая пицца! Зашли случайно, гуляли по трц Огни, проголодались. Заказали охотничью, манхетн, фри, цезарь и холодный морсик. Обслуживание порадовало, все принесли быстро тепленьким и вкусным. Чек вышел норм. Спасибо!

Мне нравится что тут не обязательно брать целую пиццу, взял себе кусочек любимой плюс нагетсы, сыт и доволен! Самая вкусная, на мой взгляд, это де-люкс и манхэттен. У них очень много начинки и обалденно вкусный сыр.

Сегодня в фуд корте заказала колу, а также картошку фри и пиццу кусковую. Народу было много, но обслужили быстро. К качеству еды нареканий нет.

Рада, что позавчера открыла для себя этот фудкорт, в котором попробовала вкуснейший салат Цезарь. За свои сорок лет впервые кушала настолько вкусный Цезарь. У сотрудников даже рецепт спросила, но они вежливо ушли от ответа. Также понравился морс из ягод - удаляет жажду, плюс вкусно и полезно