Чикаго

Служба доставки пиццы, суши и роллов
  • Барнаул, проспект Строителей, 117 — 3 этаж
  • Аппаратурный завод (БАМЗ) 120 м

Добрый день! Неделю назад заказала вок с говядиной, девушка-кассир любезно уточнила о необходимости добавления грибов и о том, какой именно соус требуется. Остановились на сливочном соусе и том, что грибы стоит добавить. Время приготовления было обозначено: 8 минут.

Итог: по прошествии 20 минут я забираю таки свой вок, бегу скорее к столу, ибо была весьма голодна, открываю, пробую.... Не солёно, совсем. Просто преснятина. Мои попытки отыскать грибы так и не увенчались успехом. Вернулась, сообщила о проблеме, в ответ удивленный взгляд кассира и ничего более. После выдержанной паузы я предложила вернуть деньги, мне их молча положили на прилавок и ВСЁ. Ни предложения заменить блюдо, ни элементарное "извините", к сожалению, не прозвучало. Ушла голодная, больше не приду.

Здравствуйте, напишите номер заказа, Ф.И. и дату , последние четыре цифры сот. телефона, номер чека для уточнения информации по заказу.