Чикаго

Служба доставки пиццы, суши и роллов
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

Вы наши любимчики. Огромные и вкусные пиццы. Начинки всегда предостаточно. Тесто не сухое, пышное.. Так же могу порекомендовать шаурму начинки много кладут, овощей, всё сочное. Еда свежая, теплая, как будто только из печки достали. Рекомендую.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова!

Здравствуйте. Очень рады, что вам понравилось. Будем ждать вас снова!

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

Перепробовал практически все варианты пицц от Chicago pizza . Для себя я сделал вывод, что их секрет в идеальном тесте и неповторимом соусе. Какую бы начинку не положили, вкусно и сытно. А пицца Барбекю с мясным бортиком просто их "конёк". Жена всегда заказывает здесь чизкейк, говорит, что вкуснее не ела нигде. От меня пять звезд.

Здравствуйте. Большое спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!

О том, что вы есть, узнала от подруги. Попробовала цыплёнка с сырным кантом и влюбилась. И теперь вы мои фавориты. Ни у кого из аналогичных заведений я не видела такого количества начинки. Все всегда хорошо пропеченное, но не горелое. Сама пицца сочная, но не жирная, масло или соус не капает. После вас я сытая и довольная.