Чикаго

Служба доставки пиццы, суши и роллов
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 4 этаж
  • Новый рынок 220 м

Были сегодня в ТРЦ Пионер на ярмарке слаймов. Перекусили wok из Сушия - не наелись (к слову, жаль, что нет здесь на Флампе этой компании в ТРЦ Пионер, а то разбомбил бы по полной). Решили взять ещё одно комбо из Чикаго за 149 - кусок пиццы, картошка фри, кола...

Пицца - не вкусная, мыльная колбаса, дешёвый сыр, тесто - никакое. Картошка - хороша. Кола - как кола).... В итоге 3 звезды. Второй раз, если окажемся на фудкорте в Пионере, к вам не придем точно.

Вообще поймал себя на мысли, что вот мы критикуем "грандов" - гриль #1, pomodoro, грильницу - и по делу критикуем! Но! Даже не удачная пицца у гриль #1 - реально гораздо вкуснее, чем это.... А про wok я вообще молчу

• 😏

• Вот фиг знает,а я люблю Грильницу,реально ни разу не было косяка, заказываем правда редко ибо это дорого и вредно 👆

• Мы тоже редко заказываем. Согласен, что и вредно и необоснованно по деньгам. Да и у меня супруга делает пиццу гораздо вкуснее. Просто иногда и "выходной" на кухне нужен)

• Да уж согласна как никогда,так от этой кухни устаешь -жесть🤦🏻‍♀️😔

• да бывают иногда косяки у них. Но, например, я отказался от доставки совсем. Лучше сам дойду заберу, чем ждать, и неизвестно что привезут.

• Вот тут тыщу плюсов!

• ✌🏻

• Хотя, недавно в суши wok заказывали. Через 30 минут привезли, как и обещали при заказе.

Но это скорее исключение. Обычно заказываешь, пока доедешь - уже успевают приготовить.

• единичные случаи.

• Оооооочень единичные.

🤔

Хотя... первый раз заказывал доставку.

• одно время в Грильница заказывал доставку, так всегда везли не меньше часа, соответственно все приезжало уже не очень. Так же Гриль #1. Поэтому тьфу на них, на доставщиков этих. Сам сходил, прогулялся ещё.

• Люди занятые. Вот и заказывают. А мы - лодыри))

• или любители пройтись )))

• Я на авто,))

• ✌🏻

• А мы ни разу доставку не заказывали, только муж на работу когда Д.Р.🤷🏻‍♀️

• вот и не портите впечатления 😂

• Ой не,мне проще сходить самой,вроде не инвалид🤣, я экономный человек,грубо говоря не считаю нужным за это переплачивать😉

• наш человек )))

• Ты доходить туда и там же съедаешь?

• когда как. Последнее время домой иду (если в Грильница заказал, на Балтийской, 55б неудобно на месте есть, места мало), а если в гриль#1, то на месте всегда, там места хватает.

• и это касается всех.

• А помодоро то ты с чего в гранды записал?😉

• Да фиг знает. Чего то в голову пришло

• На фудкортах всю пиццу перепробовал. От манхетенна до... все пробовал. Полное Г. Хотя, если пиццу заменить на другое название, к примеру, лепешка с начинкой - то вполне годное. Хотя и относительно.

• Зафлудили отзыв😁

• в топ вывели 🤣

• В топу Сашу🤣

• Но но...

• Поздно🤣

• Чикаго это дно

• спасибо, теперь мы понимаем, что чем больше для людей стараешься, тем больше ни тебя не ценят. И в чем же вы видите "дно". Всегда славились самой вкусной пиццей, начинки никогда не жалели, сыра много, соус и тесто готовим сами, ни кого не копируем, сырье берем только высокого качества. Конечно, это вам не пиццу есть, где копченая колбаска порезана на пополам и выложена на пицце солнышком ) И не пирожок 23 см за 350 руб. А мы - да, что мы - Чикаго ведь "дно"! и старайтесь дальше для клиентов.

• Вам надо было в алтай бургер бургеры взять, очень вкусные, котлета из мяса, ингредиенты все свежие 🤤 вот жаль что их на флампе нет(

• Они там в Пионере?

• да, возле манхеттена и суши мейк)

• Понятно. Буду знать

• Здравствуйте, напишите номер заказа, Ф.И. и дату , последние четыре цифры сот. телефона, номер чека для уточнения информации по заказу.

• Ребята, какие же проблемы все таки в вас! Вы и правда- дно. Отзыв написан в мае, сейчас - сентябрь... И вы хотите, чтобы я написал номер заказа?!

• Спасибо, самое главное, чтобы у наших клиентов все было хорошо. Ждем от вас уточняющую информацию.

• Уточните: какую уточняющую информацию вы от меня ждёте спустя 4 месяца?

• Напишите номер заказа или чек (если не сохранился), то, может дату посещения , чтобы можно было разобраться с данной ситуацией. Спасибо за понимание.

• 19.05 ... - так написано в отзыве вообще то. Были около 12-16 часов. Точное время не помню

• спасибо, за уточнение, обязательно разберемся, ведь лучше поздно, чем некогда. А вам при следующем посещении мы дарим картофель фри стандарт в подарок.