Чикаго

Служба доставки пиццы, суши и роллов
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 4 этаж
  • Новый рынок 220 м
Софья написала 3 отзыва об этом месте

Пробовали когда-нибудь сырую пиццу? У нас был дебют сегодня 😄🙈

Пицца «мехико» приехала сырой. Основание конечно побывало в духовке, а вот начинка 🥺 морковка сырая, горошек сырой.. я такое первый раз видела. Такое ощущение что замороженные овощи просто посыпали сверху, а в духовку поставить забыли 😖Сырная неплохо.

Роллы приехали без палочек,...

Пробовали когда-нибудь сырую пиццу? У нас был дебют сегодня 😄🙈

Роллы приехали без палочек, соуса, васаби. Часть лосося где-то потерялась. До этого всегда все входило в комплект. Тем более отдельной опции дозаказать данных позиций у вас нет. Заказывали через Деливери. Для подтверждения заказа никто не перезвонил. Доставка приехала вовремя. Заказали у вас из-за возможности оплаты через Apple Pay и прошлого неплохого опыта, как оказалось зря.

• Цвет лосося не очень. Видно, что не первой свежести.

• лосось от природы своей светлее цвета, чем форель или кижуч (его еще называют ласково "серебряный лосось"), но ценнее по своим свойствам конечно лосось. Если вам привезли роллы с ярко красной рыбой значит: 1) это не лосось; 2) рыба покрашена (да и такое бывает, не добросовестные поставщики, красят перемороженный лосось, чтобы фирмы не вернули его обратно).

Поверьте с нашим лососем все ок! Поставки делаются каждую неделю и лосось долго никогда не лежит, все всегда приходит свежее и каждую неделю.

• Здравствуйте, Софья, в карточке Деливери клаб жирным шрифтом указано: "Имбирь, васаби, соевый соус и тд, не входит в комплектацию" и заказывается дополнительно в разделе соусы. По овощам - обязательно разберемся с ситуацией, но по фото видно, что тесто, сыр - у пиццы пропеченое. Приносим свои извинения, при следующем заказе (по нашему телефону) мы подарим вам ролл "Аляска" в подарок.