Чикаго

Служба доставки пиццы, суши и роллов
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 4 этаж
  • Новый рынок 140 м

Всем привет! Как-то раз попалась мне листовка данной доставки.Решила попробовать заказать и стала их постоянным клиентом (заказывала уже раз 20 здесь).Мне очень нравится роллы этой компании и моим друзьям тоже. Очень вкусные, свежие, Филадельфия всегда крупная, рыбы достаточно. Горячие ролы всегда горячие))) Доставка ВОВРЕМЯ (даже раньше привозят)! ВСЕМ СОВЕТУЮ!

• Спасибо, Дарья! За приятный отзыв, мы рады что Вы оценили наши старания! Мы никогда не экономим на качестве ни сырья, ни продуктов. Всегда стараемся доставить заказ вовремя. Мы гордимся нашими постоянными клиентами! Хотим сказать Вам - большое спасибо, за преданность к нашей компании, и за добрые слова )