Чикаго

Служба доставки пиццы, суши и роллов
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 250 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Если нужно быстро перекусить, то лучше места точно нет. Пиццы лучше всяких похвал, много начинки и сыра, тесто добротное. Есть молочные коктейли и салаты. При этом по деньгам все выходит очень даже бюджетно. Нигде не встречала такое соотношение цены к качеству.

Здравствуйте. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вам понравилось. Ждем Вас снова!

Вчера объелись в этом фуд корте. Заказали картошку фри, кесадии, а также салаты (цезарь и греческий). Из напитков купили молочный коктейль, которого я раньше никогда не пробовал (вкус оригинальный и новый для меня). По цене вышло чуть больше тысячи на четырех человек.

Ходили вчера с дочей в чикаго который в Пионере. Пицца была хрустящей и сочной, прям таяла во рту моцареллы насыпали много, класс. Молочный коктейльчик был свежий и холодный. Персонал быстро реагировали, вокруг было чисто и приятно трапезничать. Придем еще.

Моя жизнь не будет прежней)))) На мой вкус это лучшая пиццерия. Раньше не приходилось тут бывать. Пицца заслуживает отдельного внимания. Тесто особенное, начинки достаточно, она не сваливается с теста, размер пиццы впечатляет, и мноооооого много моцареллы. Хорошее местечко.

С подружками после прогулки зашли в свое любимое кафе. В этот раз мы решили взять комбо из пицц. И ещё взяли по салатику. Все свежее, чувствуется, что салат прям из под ножа, а не простоял целый день в холодильнике.