CHIC

Магазин женской одежды
  • Барнаул, Гоголя, 47 — 2 этаж
  • Театр кукол 260 м

О магазине узнала из Instagram, подписалась. Подача моделей через социальную сеть выглядела стильно, захотелось прийти на место, оценить качество.

Магазин находится на 2 этаже торгового центра ULTRA. Расположен в центре зала, стен нет. В примерочной темно если зашторить, если расшторить – все посетители центра на 2 этаже увидят процесс примерки. Вешалка для одежды в примерочной отсутствует. Сумку (где деньги лежат и ключи от квартиры) предложили положить на банкетку/пуфик за пределами примерочной. Коврик в «примерочной» был грязный. Туфли стояли небольшого размера, высота каблуков зашкаливала пределы разумного (совет – поставьте классические туфли нескольких размеров). С размерной сеткой явно что-то напутано. Все М-ки мне всегда и почти везде подходят. Здесь у блузки оказались рукава короткими. Продавец прокомментировала, что это так и надо (неприятно, когда обманывают). Я попросила L-ку (раз у них 46 это L, хотя , как правило, L – 48), она ответила, что L заказывают и привозят в магазин редко (странно, а почему? Ведь 46 нормальный ходовой размер). Скидку не предложили. Что-то приобрести в таких условиях желания не возникло. Привыкла, наверное, к покупкам в интернет-магазинах. Кстати, тем же днем я нашла марку одежды CHIC в WildBerries.ru, где успешно сделала заказ с очень хорошими скидками.

• На Вайлдберрис нет такой марки,по крайней мере я не нашла