Чеширский кот

Стриптиз-кабаре
  • Барнаул, переулок Ядринцева, 150Б — цокольный этаж
  • Циолковского 280 м

Живу в Барнауле, и уже очень давно хотел посетить данное место. Бывал во многих местах, как в нашем городе, так и в соседних, и совсем не ожидал что лучшее из таких мест, я найду именно в родном городе! Просторный зал, красивый интерьер, удобные диванчики, все располагает к тому что бы почувствовать себя даже лучше чем дома.

Большое разнообразие...

Большое разнообразие акций, позволяет отдохнуть именно так как хочется, и в рамках разумного бюджета.

И естественно, самая сладкая и самая вкусная особенность заведения, это девушки! Обитель цариц, и одной богини, на приват к которой просто обязан сходить каждый уважающий себя гетеросексуальный мужчина! Все девушки очень красивые, сексуальные, раскованные и общительные! Очень красивые танцы на пилоне, и бомбические приваты!

В общем, ребят, не важно первый раз вы в таком месте, или же уже прожженый посетитель видавший все, в Барнауле и далеко за его пределами ничего лучшего можете даже не искать! Лучше сразу приходите в это место, и будет вам счастье и мужской рай!

Добрый день, спасибо вам за ваш отзыв :) Будем рады видеть вас снова)