Чеширский кот

Стриптиз-кабаре
  • Барнаул, переулок Ядринцева, 150Б — цокольный этаж
  • Циолковского 280 м

Первое мое знакомство с этой программой , Увидел у друга на телефоне Flamp и от делать нечего решил полистать, оказалось очень даже прикольно ! )

И вот наткнулся на очень знакомое заведение "Кабаре Чеширский Кот" Стало интересно что же про него пишут ) Сам был не раз в этом заведении, по этому отзыв предыдущего оратора syd eazim меня озадачил.... Решил познакомиться с тем, кто так красочно описал свое посещение !!!

Как это сделать ? Да элементарно, стоит только посмотреть на его отзывы коих в принципе достаточно ) И что же я там обнаружил ?)) Полный как говорится пердимонокль ))

Оценки ставятся видимо рандомно, потому, что какой то логики в них, я не обнаружил! Оценку Четыре получают как заведения где ( в целом норм.. но есть то... се.. такие сякие ) и описание кучи косяков !! Так и заведения ( Очень здорово все понравилось отлично так держать!) Тройку могут получить при следующем комментарии . ( Все отлично так держать молодцы , но я просто как беременная постоянно не знаю чего хочу и вот по тому , что я вот такая вам трояк)

Зато оценку 5 получило заведение где они посидели оставили куууучу бабла и ушли таки голодные )

Но больше всего, восхитил комментарий и оценка такси "Яндекс" 1 цитирую

" Рассчитываться лучше копейками без зДДачи от водителя! Не бывает у них то рубля, то два ! А 10 раз по два получается норм ... " конец цитаты !)))

КАК !!!??? скажите мне пожалуйста КААААК вообще, он мог попасть в заведение подобного плана ? Ведь ему надо пол жизни ездить на такси, и потратить все "Нерьвы" чтоб сэкономить только на вход , об остальном я вообще молчу )

И еще после того как над ним стали насмехаться под таким комментом , над сутью и орфографией он послал ... и знаете куда ?!?!?! Ни ког да..... нормальный человек не догадается что мужик мужика может послать в ДЕКОЛЬТЕ МЛЯ ))))

Я даже представил как бедняшшку колотило при воспоминании о таком кидке таксера на рубь и написании этого зДДДачи . Видимо в ближайшем киоске не смогли разменять и пришлось облагодетельствовать таксиста )

В связи с выше изложенным могу сделать вывод ) Либо этого персонажа в прицнипе не было в заведении ) Либо подобным рафинированным личностям противопоказано посещение оных, либо как я уже писал, во время беременности или мигрени, все вокруг становятся лихами одноглазыми , а судя по куче отзывов о всевозможных больницах и мед центрах, там с этим все оооочень напутано, нуууу тут искренние соболезнования .

Либо это просто полу бот который пишет на заказ хорошие или плохие комментарии )

Ну а если объективно ) Бывает там в коте конечно как и везде по слабее вечеринки, бывает просто АААААААГОНЬ !)) но всегда там встречают от души и ты чувствуешь себя великолепно ) Спасибо Flamp почитал отзывы вспомнил что уже давненько не посещал любимых девуль и не знакомился с новинками в стрингах, в ближайшее время однозначно навещу) До встречи в Коте ! Ну и после посещения обязательно оставлю отзыв ) Ведь я уже на флампе !)

Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв, ждём в нашем заведении с нетерпением :)