Черная щука

Магазин разливного пива
  • Барнаул, Солнечная Поляна, 15 — 1 этаж
  • Солнечная поляна (ул. Георгия Исакова) 230 м

Удивлен почему еще ни одного отзыва нет об этом месте! Всегда свежее, а главное ВКУСНОЕ пиво! Огромный ассортимент закусок. И рыбка (кстати тоже всегда свежая) и снэки различные. Единственное, рыбка немножко подороже, чем во многих других пивнушках, но это компенсируется демократичными ценами на пиво и приятными акциями. Регулярно проводят розыгрыши. Хоть я не выигрывал ни разу, расстраиваться не вижу повода))

Сам езжу сюда уже несколько месяцев и многие мои друзья по моему совету уже приезжать стали даже с других районов города. Мое Вам пожелание-не испортиться со временем по качеству продукции, чем многие пивоварни грешат, тогда поверьте, людская молва обеспечит вам достойный поток клиентов👍🏻

• Еще б конкретно по сортам рекомендации😉

• да легко! Жигулевское 1935 «назад в СССР», Черная щука фильтрованное. Эти два сорта пью не первый месяц. Оч вкусно. Уверен, что и другие сорта не менее хороши, но пока на этих остановился.Заедь, Борь, явно не пожалеешь! Персонал обходительный, пива пара десятков сортов.

• Обязательно завтоа заеду👍 Спасибо за координаты👍🍻🍻🍻

• Вот с последним согласен. Та же "Десяточка" или "Вобла" - раньше офигительное пиво там было. Сейчас же нет желания туда заезжать.

Сейчас вообще из разливного ничено не вкатывает. Брал в нашей заправке "Венский лагер" раньше, но сейчас не то стало. Как и "Корс". На Старом базаре пивнуха есть, но прошлый раз брали - не сказать, что кислое, но и не свежак.

Еще "Пивоварка" есть (на Исакова и Приречное), но там сорта пива постоянно меняются, найдешь свое - не факт, что через неделю будет.

Всякий крафт - бурда полнейшая.

Зы: чет разошелся я))

• всё по теме! Поэтому и говорю, что не плохо бы хоть кому-то держать марку и не менять рецептуру. Поверь мне, попробуешь тут пиво, будешь потом всегда ездить. Ну и бонусом факт того, что розлив идет в банки первого сорта, что я написал. )))

• Да хотелось бы верить. За хорошим напитком можно и через весь город проехать)

В инсте глянул первым делом "баночное", малогазированное.

А что за первый сорт?

• назад в СССР

• говорят это пиво по ГОСТам СССР делается. Верится с трудом, но это не отменяет того, что пиво вкусное. И кстати!!! На всех этикетках помимо крепости пишется еще и степень горечи!!!! При выборе очень помогает!

• Оооо, это круть! Я предпочитаю горечь 12-17, так сказать на границе))) Удобно будет предугадать вкус👍

• Заехал сегодня. Сижу пробую...

Сложно сказать.

Я в КрасноеБелое покупаю Кромбахер Hell. Возьми баночку, попробуй. Вот мне оно ближе. А Жигулевское 1935 оставляет послевкусие, которое мне не нрваится. Пиво похоже на Бочкоаое из Бочки/Заправки.

• о вкусах не спорят. Сам сейчас, в данный момент, пью именно это пиво. Тут ведь каждый для себя находит продукт, оттого и куча сортов на рынке. По крайней мере из всех разливных для меня черная щука пока в преоритете. А там посмотрим)))

• Про "кислое" супруга подтвердила.

• попробую кромбахер из кб. Раз уж ты моему совету последовал. Так сказать алаверды

• Думаю завтра в щуке бутылочное взять, несколько сортов.

У тебя именно Жигулевское сейчас?

• Выпил черную щуку фильтрованое, сейчас уничтожаю жигулевское))). Щука определенно лучше на мой вкус.