Черная щука

Магазин разливного пива
  • Барнаул, Юрина, 295
  • Докучаево (Дом быта) 80 м

Пару недель назад заметил это место, а на этих выходных открыл для себя это заведение.

Заехал вечером, с виду не привлекательное место, вокруг нет машин, тишь да гладь. Но внутри кипит жизнь, магазин-бар был полностью забит людьми, обстановка очень классная, есть какая-то энергетика в этом заведении, если был бы один, то остался посидеть в баре, но в машине ждала семья, поэтому купил пиво на вынос.

К моему большому удивлению пиво зашло на УРА! Качество на высоте, вкус насыщенный, плотный.

Уже не верил в то, что в нашем городе можно найти качественное пиво, среди всех тошниловок, которые на каждом углу варят пиво из пивных наборов; это место действительно заслуживает внимания.

Девушки продавцы очень приветливы, уточняют предпочтения и советуют что попробовать.

Брал три сорта на пробу - Жигулевское, №44 и Патриот. Первые два не моя тема, а вот Патриот просто высшее, как говорилось выше плотный сбалансированный вкус с легкой горчинкой в конце.

Очень рекомендую!

Успехов и процветания! Держите уровень!

С Уважением, Макиавелли.