Чарли

Стриптиз клуб-кабаре
  • Барнаул, Победы площадь, 1 — цокольный этаж
  • Кинотеатр Мир 160 м

Что то пропустил я третий наш стриптиз - клуб в городе, поэтому захватим и его. Клуб можно отнести к сетевым, т.к. помимо Барнаула, филиалы есть в Новосибирске и Красноярске. Опять же, делаем обзор по стандартным пунктам:

1. Стиль и дизайн. По внешнему виду этот клуб самый лучший в городе ( среди стриптиза конечно). Он новее, чем все остальные, очень неплохой ремонт, для богатого и искушённого зрителя так скажем. Очень много места, два шеста, одновременно могут танцевать две девочки, что тоже плюс. Мебель не обшарпанная, хоть и не совсем дорогая. Хорошая бар стоика, где можно посидеть.

2. Выбор алкоголя и напитков на уровне, как и везде, ценник чуть выше чем в других, ну прям чуть. Коктейльная карта тоже без особых изысков, но всё стандартное и популярное имеется.

3. Музыка и DJ средненькое. плей лист видно что на усмотрение диджея. Нет чётко отработанных схем. Имеется уже стандартное - заказ песен, у каждой девочки определённая мелодия под танец, это понятно.

4. Бармены, официанты, охрана. Охрана вполне приличная, никаких проблем ни разу не было. Если кто то бушует, то тихонько выводят. Официанты слабоваты, не умеют даже "втюхать" что то) работают медленно, но если у тебя очееееень хорошие чаевые и они это знают, то они только у тебя) остальные подождут ( хотя как правило у остальных ещё больше имеется денег). Бармены неплохи, предложить могут интересные коктейли, работают быстро, в баре не грязно.

5. Девочки. Здесь и главный минус. Они неплохо выглядят, даже я бы сказал получше чем в других местах, но опять же, только "высасывают" ( в переносном смысле конечно) деньги, только деньги. Я конечно понимаю, что в этом и суть, но здесь это прям слишком явно и грубо смотрится! Не умеют даже как то хитро это сделать. Никакой изюминки. В других клубах имелись девушки которые прям так тонко зарабатывали, что ты даже не замечаешь, как кошелёк пустел. И самая отвратительная ситуация - при мне, один мужчина, видно что имея не достаточно много денег. пришёл раз в жизни в клуб. Но они всем видом дали понять что он не нужен, прям чуть ли не иди отсюда чухан, так звучало. Весь вечер мужику испортили и самооценку. Вообще это самая большая глупость в этом бизнесе - обхаживать одного богатого, а пропускать 20 средненьких. Основная прибыль идёт как раз от среднего класса. Да и откуда знать с какими деньгами он придёт в след. раз. Этот момент был просто мерзкий. Танцуют кстати, не очень.

Вообщем, резюмируя, осадок не из самых восхитительных. Здесь как роботы, ничего лишнего не могут, никаких эмоций. Да и заметно, что клуб копирует лучшее у Зажигалки, многие моменты заметны, что тоже не котируется. Плюсы только в интерьере и баре,в остальном (включая самое главное) нет.

Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Мы вас услышали.

С уважением, Чарли.

• не сторонник всей этой шляпы - типа стриптиза , но отзывы у Вас очень объективные. Читаю и радуюсь, что думающими людьми наша земля еще не оскудела. Особенно по душе пункт про мужика, у которого не слишком много денег было.

• Добрый день! Благодарим за обратную связь.

Мы вас услышали.

С уважением, Чарли.