Чайка

Парк-отель
  • Пионерская Долина, 4
  • Школа (ул. Туристов) 850 м

В отеле "Чайка" я посещаю только бассейн, за него нареканий нет! Красиво, чисто, красивая природа. Минусы это персонал и кухня, она ужасна!!!

Про персонал...когда были летом 2014 в Чайке, мы платили за вход около самого. Бассейна, там стояла девушка с браслетами мы подошли и спокойно все оплатили! В 2015 они видать перенесли администратора в помещение, это ладно, проблем нет! Но когда мы пошли к бассейну по пути нас встретила очень неприятная девушка и максимально невежливо сказала "Давайте ка не будем проходит мимо администратора и не будем искать халяву" как это можно сказать клиентам??? Я не понимаю!!! Мы просто не знали куда идти, нормально проводить нас нельзя что ли??? Сама работаю администратором, доя пеня это просто ужас! Руководству нужно поработать с персоналом и научить их разговаривать с клиентами!

Еда! Захотелось нам поесть и пошли мы в бар неподалеку от бассейна, заказали куриный шашлык, цена была немаленькая но это пол беды... Он был не прожарены и из старой курицы, фу! И неужели в наше время нельзя подать еду в нормальной посуде, а не в одноразовых тарелках и с пластмассовыми приборами?!

Поставила 4 заезды только из-за бассейна!)

А еще у нас теперь есть персональные карты клиента, и одна из них "летняя" с безлимитным входом на бассейн и территорию все лето!)

• Согласна насчет администраторов, они должны сами быть на виду и оплачивать, нет же они спрятались в здании

• Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас снова! Работа с персоналом проведена!