CENTURY21 Красиво жить

Агентство недвижимости
  • Барнаул, Социалистический проспект, 109 — 223 офис; 2 этаж
  • Молодёжная (Красноармейский проспект) 480 м

Тот случай когда люди не знают нюансов за которыми к ним как раз и обращаются. Если будете по их рекомендациям собирать документы - устанете кружиться по всем инстанциям и тратить деньги впустую. Покупали дом, набегались из-за этих "специалистов", а в итоге менеджер Екатерина (отдельное ей спасибо) неправильно в самом начале посчитала процент завышения. Сделка не состоялась. Пришлось искать дальше, оставив 8240 руб в БТИ, МФЦ и оценке. Не говоря уже о зря потраченном времени.

• Уважаемый Сергей, ВЫ никогда не были нашим клиентом, Вы пришли купить дом из нашей базы, вообще не имея первоначального взноса. Вы заявили: " что все знаете сами, никому не платите, так как жадные, все сами решите".

Рекомендаций Вам никто не давал, так как никаких официальных взаимоотношений у нашей компании с Вами нет и не было.

Это Ваш выбор и Ваш результат.

• Так я и не говорил, что был вашим клиентом. Вы читайте внимательней. Отпираетесь как в детском садике. Вместо того, чтобы хаять людей и придумывать как отмазаться, обучили бы сотрудников и занялись совершенствованием своей работы.

• Вам вроде бы доходчиво объяснили, что официальных взаимоотношений нет. Соответственно вам никто ничего и не был должен) Не понимаете сами, наймите специалиста