Центральная

• Барнаул, Ленина проспект, 57 — 1 этаж
  • Площадь Советов 140 м
Женя написала 2 отзыва об этом месте

Любимая ЦК❤️

Что-то в ней есть такое особенное)

Кухня отменная, здесь очень вкусная паста, свежие десерты. За кусок торта "Красный бархат" душу готова продать, а вафли, ммм... Что тортом, что вафлей можно объесться как в последний раз, нам даже пришлось забрать с собой, так как мы и половины не осилили😂

В этот раз брали чай Манго-Йогурт, очень...

Любимая ЦК❤️

Что-то в ней есть такое особенное)

В этот раз брали чай Манго-Йогурт, очень необычный и приятный вкус)

И за этот поход я поняла одну важную вещь☝🏼️ так как места в самой ЦК были заняты, то нас посадили в банкетный зал. Там помимо нашего было занято 2 столика. И вот вроде и кухня та же, обслуживание хорошее, но вот что-то не то... Только мы вышли в сам зал Централки, и о, чудо, прям чувствуешь: да, этого не хватало, точняк! Ну все та же пресловутая атмосфера, для меня это очень важно)

Порадовали парни-официанты, очень вежливые, клиенториентированные)

Также не смогла выйти оттуда без стаканчика кофе на вынос. Есть там один парень, который его готовит божественно, прям такой кофе с характером 😂 К сожалению, очень редко попадаю на него😔

• фото парня в студию, все должны знать героя в лицо! 🐱