Центральная

Кофейня
  • Барнаул, проспект Ленина, 57 — 1 этаж
  • Площадь Советов 260 м

Что можно написать о самом любимом и самом лучшем заведении в городе? Конечно, только самые добрые и положительные отзывы! Центральная кофейня с первых дней открытия стала для меня и для моих друзей любимейшим местом. Во-первых, очень удобное расположение кофейни - в самом сердце города да и от универа буквально две минуты ходьбы))) Но главная вещь, от которой я пришла в восторг сразу же, - это, безусловно, интерьер! Он сохраняет свои уникальность и красоту по сей день. Приходя сюда, я не могу не полюбоваться им вновь, как в первый раз) Респект дизайнерам, все продумано до мелочей) Немаловажный фактор: всегда играет приятная и классная музыка, часто слышу песни из своего плей-листа))) Ну и теперь о еде. Тут писать могу долго, но если коротко, то - просто супер) Пробовала много всего, и ни разу не было того, что бы не понравилось) Но в фаворитах у меня американский завтрак, сырный суп и любимые всеми клаб-сендвичи) Чай без чая и молочные коктейли - любимые напитки) Любое блюдо подается очень красиво, что радует глаз, а уже потом радуется желудок) И напоследок большое спасибо официантам, всегда приветливы и внимательны, работают оперативно, в общем, молодцы!) Чаще всего попадаю в смены Надежды и Антона, классные ребята! А еще, мне кажется, у этого чудо-места есть какой-то особенный шарм по вечерам, больше всего нравится находиться там именно вечером)

Минусов для меня тут нет, единственное, что иногда расстраивает, так это те моменты, когда заходишь в любимую централку, а там нет свободных мест😢 И приходится уходить. Да, это грустно) Поэтому мы чаще всего заказываем столик и все отлично))

Спасибо этому месту за то, что оно у нас есть, хоть что-то достойное в нашем городе-деревне)) Желаю вам оставаться таким же процветающим местом, которое любят жители и гости нашего города! Вы -лучшие!)))❤️