Центр стоматологического здоровья

Стоматологическая клиника
  • Барнаул, Партизанская, 92 — 3 этаж
  • Сити-центр 280 м

В данную стоматологическую клинику хожу около 3 лет.

Мой лечащий врач Екатерина Владимировна, свою работу делает на 5++, реанимировала мои зубы, относится очень трепетно к каждому зубу и ищет лучший вариант лечения, чтобы было качественно и не слишком затратно.

В данную стоматологическую клинику хожу около 3 лет.

На момент первых моих визитов в данную клинику, у меня стояли брекеты и так вышло, что отклеился брекет и слетела дуга, спасибо Жанне Петровне, что она меня приняла без очереди и не взяла никаких денег, хотя я не стояла в этой клинике у ортодонта на учете!

Так же в клинике пару раз вырывала зубы мудрости, у хирурга девушки(забыла имя,простите!). Все проходило хорошо, не больно, без осложнений!

И делала коронки у врача Евгения(забыла отчество:()Выполнил свою работу так же на 5++, попал в цвет, форма зубов как настоящая, его работа понравилась!

Поставила 4 звезды, так как поднялись цены, стало немного накладно лечить зубы, но уже долечивала зубы до конца у своего проверенного врача и очень довольна! Лучше переплатить, чем потом переделывать!

Огромное Вам спасибо за высокую оценку нашей работы! Очень ценим наших пациентов и надеемся, что и в дальнейшем всегда сможем оправдывать ожидания и стремиться только к лучшему результату!