Cafeteria Koyot

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 850 ₽

• Оценки

Мы были с мужем и выбрали летнюю зону, мне очень понравилось еда вкусная и суши и нагисы, мне понравился молочный шоколадный коктель, замечательная официантка обходительная, была все это 15.09.2018 годовщина начала наших отношений с мужем спасибо вам за приятную обстановку и меню на любой вкус

Добрый день, Анна!!! Большое спасибо за отзыв! Обязательно приходите к нам вновь! Мы рады стараться для Вас!!!

Добрый день, Екатерина! Большое спасибо, что нашли время написать нам! Очень приятно читать Ваши положительные отзывы! Мы рады стараться для Вас! Ждем новых встреч!!!

Отличное заведение!

Даже и не помню когда побывала там впервые, но понравилось все от интерьера до качества блюд.

Роллы, пицца - всё вкусно. Обслуживание приятное)

Татьяна, добрый день! Спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы выбираете именно нас! Ждём новых встреч!!!

• Добрый день, Ольга!!!

Хотим в ответ, выразить Вам огромную благодарность, что воспользовались именно нашей доставкой!!! У нас так же имеется много акций, которые могли бы добавить Вам капельку прекрасного настроения!!!! Все интересующие Вас подробности по меню и акциям, Вам может подсказать оператор!!!! Будем и впредь радовать Вас!!

Отличное место! Так вкусно!Готовят все быстро и качественно,сотрудники молодцы,все что Вам нужно понимают с полувзгляда!Неделю назад была на балтийской в Кайоте,не очень с обслуживанием у них и мы в пустом зале очень долго ждали наши блюда.

Тут прям все на отлично! спасибо!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления от посещения нашего кафе. На минусы обязательно обратим внимание и с нетерпением ждем Вас в гости снова.