Cafe de Lafe

• Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Люблю данное заведение, всегда очень уютно и тепло, круассаны вкусные, паста очень доставляет , не понимаю как раньше жила без вас, спасибо большое за уют💖

Здравствуйте, olya1588,

Спасибо большое за Ваш теплый отзыв! С радостью ждем Вас вновь.

Искренне Ваши,

Cafe de Lafe

Люблю это место.. первый раз попали к вам на 8 марта, шикарное обслуживание! Угощали вином, и сколько раз не возвращались, его постоянно нет 😭😭😭😭 ( маквин де жуа) извини если не правильно, но жду не дождусь когда оно появится

• Недавно попал сюда на званый ужин. Все проходило в стиле фуршета. Закуски были на вид привлекательны, а на вкус очень даже неплохие.

Сильно понравилась порционная семга под шубой и шашлычки из креветок.

Обслуживание тоже было отличное!

Можно только порекомендовать!

Ольга, Посольство Германии.

Добрый день, Alexander E,

Благодарим Вас за информацию. Обязательно проясним, что с блюдами и работой официантов. Примите, пожалуйста, наши извинения. Если Вам не сложно, оставьте свои координаты на почте welcome@cafedelafe.ru для разрешения ситуации. Спасибо Вам за понимание.

С уважением.

Евгения Четошникова

директор Cafe de Lafe

Приятное заведение, очень дружелюбный персонал. Готовят вкусно. Это единственное заведение из ресторанов где можно есть бизнес-ланч и не отравишься, уж я на себе проверила, но скучновато по вечерам у вас)))))) для романтического свидания пойдет

Добрый день, Марина,

Благодарим вас за отзыв и за хорошую оценку. Над вечерами мы работаем - практически каждую пятницу теперь Вас ждет живая музыка. Обязательно забронируйте столик!