Сырный ресторан
  • Закрыто до 09:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Это самый вкусный ресторан Барнаула ! Это ресторан французской кухни, блюда все без исключения наивкуснейшие , обслуживание прекрасное , обстановка очень привлекательная , - посетить обязательно!

Добрый день, Егор,

Благодарим Вас за отзыв и очень рады. что Вам понравилось!

Искренне Ваши,

Добрый день, Alexander E,

Благодарим Вас за информацию. Обязательно проясним, что с блюдами и работой официантов. Примите, пожалуйста, наши извинения. Если Вам не сложно, оставьте свои координаты на почте welcome@cafedelafe.ru для разрешения ситуации. Спасибо Вам за понимание.

С уважением.

Евгения Четошникова

директор Cafe de Lafe

Приятное заведение, очень дружелюбный персонал. Готовят вкусно. Это единственное заведение из ресторанов где можно есть бизнес-ланч и не отравишься, уж я на себе проверила, но скучновато по вечерам у вас)))))) для романтического свидания пойдет

Добрый день, Марина,

Благодарим вас за отзыв и за хорошую оценку. Над вечерами мы работаем - практически каждую пятницу теперь Вас ждет живая музыка. Обязательно забронируйте столик!

Добрый день, franckgerman,

Благодарим Вас за сигнал! Обязательно выясним и исправим ситуацию по рекомендациям официанта и супу. Хорошего Вам дня!

С уважением,

Евгения Четошникова,

директор Cafe de Lafe

Добрый день, barbariski22,

Как приятно знать, что Вы к нам ходите постоянно, да еще и знаете ребят по именам! Спасибо Вам большое за этот отзыв и теплые пожелания. С удовольствием ждем Вас в гости!

Искренне Ваши,