Сырный ресторан
  • Открыто до 24:00
  • Средний чек – 1200 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Недавно впервые побывала в вашем ресторане и попала как раз под бизнес-ланч.

Божечки! Какой у вас потрясающий салат из тыквы и свеклы)

Добрый день, Таша Таран,

Очень рады, что впервые и сразу понравилось! Ждем продолжения)))

Cafe de Lafe

Всегда на высоте! Сейчас уже открылась летняя веранда, можно вкусно покушать и насладиться солнышком! Я брала рыбу макрель и отдельно овощи гриль, очень вкусно! Все свежее, обслуживание всегда вежливое, официанты грамотные, повара - профи!советую!

Добрый день, Арина,

Спасибо Вам за такую оперативность - мы только открыли веранду, а Вы уже успели оценить! Хорошего лета Вам! Совсем скоро Вас ждет барбекю-меню и прохладительные напитки. Ждем Вас в гости!

Арина Целегородцева написала 2 отзыва об этом месте

Люблю завтраки в этом заведении. Все быстро и вкусно Хорошая атмосфера. Хорошая музыка, приветливый персонал. спасибо!...

Добрый день, vip_nastya89,

Благодарим Вас за отзыв, тем более по завтракам - по ним редко пишут! Скоро будем радовать Вас новыми завтраками и новинками на летней террасе. Ждем в гости!

Cafe de Lafe

Мне заведение понравилось. Очень уютная атмосфера. Доброжелательное отношение. И вкусная еда, а что еще надо от ресторана?

Добрый день, Андриана,

Благодарим Вас за отзыв, очень рады, что Вам понравилось. И приглашаем заглядывать к нам еще, тем более скоро заработает летняя терраса.

Все просто шикарно!)

Очень приятно, когда при входе тебя встречают с улыбкой.

Особенно обожаю ваш супчик с креветками Блю Чиз. Ради него возвращаюсь раз за разом. Персонал очень вежливый и общительный) Спасибо, что вы есть)