Бюро Горящих туров

Сеть офисов продаж
  • Закрыто до 10:00

Отдыхали с компанией в Тайланде от этой турфирмы. Понравилось ВСЁ! И отношение, и помощь в выборе, и профессионализм. Девочки Молодцы с большой буквы! Рекомендую всем!

Путешествую от этой компании уже 11 лет, отзывчивые, доброжелательные, профессиональные девочки. Всегда предложат очень хорошие цены. В случае возникновения проблем во время отдыха, дистанционно и оперативно всё решат с отелем и оператором. Спасибо! Удачи в работе! Советую всем!

За три года пятый раз обращаюсь в эту компанию, очень нравится опыт и кругозор девочек, много где были, знают почти все отели и могут объективно подсказать лучшее соотношение цена качество по моему бюджету, отправлял к ним многих своих знакомых, все довольны, однозначно рекомендую это агенство. Спасибо Оксане за приятные цены и радушное отношение!

Дмитрий, спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть снова!

Елена, большое спасибо за теплый отзыв! Ждем вас снова!

Огромное Спасибо Бюро Горящих туров за помощь в выборе места отдыха, за Советы по отдыху) Благодаря Вам получили массу удовольствия и море позитива от отдыха. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за высокий профессионализм и помощь в выборе тура. Все очень понравилось. Обязательно обратимся к вам еще.

Благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся максимально внимательно относится к нашим клиентам и нам приятно слышать от Вас теплые слова! Будем рады видеть вас вновь!