Бюро Горящих туров

Сеть офисов продаж
  • Закрыто

За три года пятый раз обращаюсь в эту компанию, очень нравится опыт и кругозор девочек, много где были, знают почти все отели и могут объективно подсказать лучшее соотношение цена качество по моему бюджету, отправлял к ним многих своих знакомых, все довольны, однозначно рекомендую это агенство. Спасибо Оксане за приятные цены и радушное отношение!

Дмитрий, спасибо за отзыв, будем рады Вас видеть снова!

Елена, большое спасибо за теплый отзыв! Ждем вас снова!

Огромное Спасибо Бюро Горящих туров за помощь в выборе места отдыха, за Советы по отдыху) Благодаря Вам получили массу удовольствия и море позитива от отдыха. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине за высокий профессионализм и помощь в выборе тура. Все очень понравилось. Обязательно обратимся к вам еще.

Благодарим за Ваш отзыв! Мы стараемся максимально внимательно относится к нашим клиентам и нам приятно слышать от Вас теплые слова! Будем рады видеть вас вновь!

Здравствуйте, сожалеем о доставленных неудобствах, когда мы загруженны клиентами на покупку туров, мы бывает не можем уделить должного внимания по работе с визами. Спасибо за отзыв, ждем вас в нашем агенстве, надеемся в следующий раз вы останетесь довольны!

уже много лет все члены нашей семьи являются клиентами Екатерины. Ездили и в Белокуриху, и в Сочи, в Таиланд, Испанию, Турцию. Екатерина - это гарантированно успешное путешествие, никаких накладок, всегда на связи, редкий профессионализм и потрясающая доброжелательность! Большое спасибо за отдых и отличные впечатления.

Благодарим Вас за высокие оценки работы нашего сотрудника! будем рады поработать с Вами снова!