Бутакова и партнеры

Центр стратегического планирования
  • Барнаул, Красноармейский проспект, 77 — 304 офис; 3 этаж
  • Аграрный университет 250 м

Недавно побывала на курсах "Выбор профессий", советую всем пройти эти курсы! Классная атмосфера, очень много полезной информации в сфере будущих профессий. На курсах мне помогли выбрать нужное мне направление, выявить мои сильные и слабые стороны, я услышала о себе со стороны других людей, что действительно было очень интересно. Так же нам дали очень большой опыт в поиске мотивации для достижения своих целей.

Когда я шла на эти курсы, я не до конца понимала для чего мне все это, но когда я уже прошла все занятия, я действительно поняла, что все это было очень полезно, интересно и увлекательно для каждого из нас!!!

Советую каждому подростку пройти программу "Выбор профессии" и получить много новых и полезных знаний.

P.s. Тарабрина Софья

Сонечка, благодарим за теплый отзыв! Всегда рады видеть!