Бургер Кинг

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Барнаул, проспект Ленина, 102в — 4 этаж
  • Новый рынок 150 м

Вчера, 1 декабря, я направился в ТРЦ Пионер за бургерами из Бургер кинг. Итог моего похода многим известен, так как заведение открылось, но не совсем. Официально объявили, что всё дело в тех причинах и в каком то оборудовании. Однако мне вручили купоны на халяву. Сегодня я повторил поездку и опять потерял кучу времени.

Вконтакте, на главной...

Вконтакте, на главной странице группы ТРЦ Пионер написано - 1 декабря в ТРЦ "ПИОНЕР" состоится долгожданное открытие первого в Барнауле ресторана "Бургер Кинг"! Ну и где тут ресторан? Я даже зону ожидания заказов не нашёл её попросту нет, да можно посидеть за столиком, но монитора с номером заказа не видно. В итоге ожидающие заказ плавно сливаются с теми, кто стоит на выдаче. В ресторанах не принято ходить друг другу по ногам и толкать друг друга, но только не в этом ресторане.

Первое положительное впечатление у меня создалось, когда я без труда подошёл к кассе для заказа и за это от меня 1 балл. Я заказал 2 стейк хауса и далее показал купон и меня тут же отправили на выдачу. Попасть на выдачу было не просто, так как её атаковали голодные студенты, но я мощный мужичок и всего через 10 минут я предъявил купон на выдаче. И тут меня отправляю обратно в кассу, так как мне хотелось купить чикен лонг и биг кинг за 199 р. И я опять без проблем попадаю на кассу, но балла от меня на сей раз не получат.

В итоге я прождал приготовление моих заказов 1 час. 1 заказ готовили 40 минут, второй 50 минут. Весьма фантастическое время ожидания для приготовления бургеров, за это время с нуля без заготовок в ресторане мясные блюда готовят. Заметно, что персонал кухню не вывозит, часть сотрудников стоит для мебели и не видно, чтобы они выполняли трудовую функцию. Так же акции на открытие увеличивают время на приготовление еды, а ребят за халявой пришло много, чем и объясняется отсутствие очередей у касс.

Дома мы попробовали на вкус час ожидания и 640 потраченных рублей.

Стейк хаус – Самый обычный бургер и по внешнему виду и по вкусу.

Лонг Чикен – Это сухая куриная котлета в панировке, салата и майонеза на нас сэкономили.

Биг кинг – Нормальный бургер, но вот лук в нём всё портит.

Моя оценка данного заведения 1 балл. Реклама и акции это конечно хорошо, но в меру. Повара не справляются с потоком клиентов и готовят что попало. Я зашёл на сайт Бургер кинга и увидел, как на самом деле должны выглядеть данные бургеры. То, что я сегодня купил не подходит к данному заведению не по внешнему виду не по описанию готовой продукции.