BUFFALO

Бургерная
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 150 ₽

• Оценки

Все божественно вкусно и очень сытно! Будем приходить еще. Обслуживание, интерьер, и продукты на высочайшем уровне.!

Оооочень вкусные бургеры для нашего города!))) ребята, растите и совершенствуйтесь!

Julia Angeli, спасибо, что достойно оценили наши бургеры 😌 дорогого стоят ваши теплые слова👍 Обязательно передадим всей смене 🙌 отличного вам дня!!

Роза, спасибо за ваш визит и развернутый отзыв! Очень приятно читать)) рады стараться и постоянно ведем работу над улучшением ))

Всего вам самого наилучшего ✌️

Отличное заведение общественного питания! Здесь готовят замечательные сочные бургеры с прекрасным вкусом. Помещение чистое, аккуратное, со стильным дизайном. Персонал заведения отзывчивый, могут внести в блюдо маленькие корректировки по вашему желанию. Мои исключительные рекомендации к посещению 🤗

Приветствуем вас Evgeny Kostyaev и читаем всей командой ваш отзыв. Спасибо огромное! Действительно, мы стараемся максимально исключить словосочетания как «нет такого» и «не можем». А если действительно не получается, то мы точно найдем альтернативу ✌️ Хорошего дня вам и теплого лета 🙌