BUFFALO

Бургерная
  • Открыто до 23:00
  • Средний чек – 300 ₽

• Оценки

Здравствуйте!Сегодня зашли к вам в гости и остались очень довольны!Попробовали 2 вида бургеров очень вкусные и сочные.Обязательно зайдем еще и попробуем другие виды.Спасибо вам за теплый прием!

Чисто случайно зарулили к вам в заведение, подкупило комбо за 179₽. Мне на расчете сказали, что бургеры маленькие, но это был обман, они были огромные. Вкусные и сочные, картофель не пересоленный и перчатки, чтоб не измазаться соусом. Интерьер приятный и ненавязчивый. Были компанией, все оценили ваше заведение на 5 баллов. Вернёмся к вам снова😉

Добрый день, lukas97

Отличное фото! Мы рады, что вы остались довольны и поделились эмоциями на Флампе! Мы будем рады видеть вас вновь! Удачного вам дня!

С уважением, команда Buffalo.

Приветствуем Вас, sokolovskaya! Благодарим за развернутый отзыв вашего визита! Всегда рады стараться и надеемся вновь увидеть вас в числе наших гостей!

С уважением, команда Buffalo.

Дорый день, Ринат. Мы очень рады, что повторное посещение оставило более позитивные эмоции! До новых встреч!

Команда Bufalo

Ринат написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, yanchikc! Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы остались довольны! Вы правильно заметили, что с апреля мы увеличили вес котлет для основных бургеров. А совсем скоро мы приготовим для наших гостей абсолютно новые сочетания!

Желаем вам отличного настроения и всего самого наилучшего!

Команда BUFFALO