BUFFALO

• Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 300 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

У вас круто! Периодически приходим с девушкой, обычно берём бургеры и картошку. Очень вкусно, готовится всё быстро, удобная подача. Из пожеланий: диско-шар на втором этаже немного не вписывается в обстановку, как мне кажется.

И да, вид из окна не так плох, как говорят.

Плюс, постоянно играет приятная, ненавязчивая музыка. Так держать :)

Здравствуйте, Михаил.

Мы благодарим вас за уделённое время для написания отзыва. Мы стараемся сохранять качество, это одна из главных наших задач. Мы желаем вам отличного настроения и всего наилучшего.

С уважением, команда BUFFALO 🐃

Быстро, вкусно, адекватные цены, уютно) Ничего лишнего, всё отлично 👍🏼 Нам понравилось, придём ещё) Продолжайте в том же духе!

Теплого осеннего вечера вам, Софья! Благодарим вас за уделенное время для написания отзыва! Как вы правильно заметили, наша концепция подразумевает минимализм в сервисе и максимум в блюда 👌 Если вдруг проголодаетесь и будете рядом—заходите в гости))

Желаем вам отличного настроения и всего самого наилучшего 🙌

С уважением, команда BUFFALO 🐃

Отличное место, очень порадовало наличие перчаток , адекватные цены, в целом заведение выглядит очень хорошо, из минусов могу сказать одно, мне показалось , что котлета немного толстовата (но это я считаю придиркой)

Хорошее место. Чисто, в момент посещения было мало гостей. Оператор ответила на все вопросы. Заказ приготовили за 15 минут. На вкус - отлично. Есть большой плюс в этом заведении - нет официантов. Никто не бегает мимо стола, никто не нозит. Посидел, поел и двинул дальше. Захочется бургеров, вернусь к вам.

Доброго вечера, Наталья!

Благодарим за уделённое время для описания ваших впечатлений 🙂

Будете рядом—забегайте в гости, еще много чего предстоит попробовать 👌