Budu Food

Кафе быстрого питания
  • Барнаул, Павловский тракт, 188 — 4 этаж
  • ТЦ Арена 130 м

Убийца KFC???

Добрый день! Я очень часто посещал сеть ресторанов KFC и был очень ими доволен, но недавно услышал об так называемом убийце KFC - BuDu FOOD. Меня это очень заинтересовало и сегодня я сделал свой первый визит.

Убийца KFC???

1. Обслуживание. Девушка на кассе была довольна вежлива и рассказывала все о чем ее спросишь без негатива и неприязни, даже когда я переспрашивал по нескольку раз, о том или ином продукте.

2. Время приготовления. Очень порадовало, то что приготовили все при мне и все блюда были горячими. Заняло это около 10 мин. Терпимо.

3. ВКУС!!! Тут можно спорить вечно, но я пишу именно свои впечатления:

Взял 6 крыльев, что могу сказать о них, по вкусу панировка уступает своей пышностью, по вкусу явно выделяется вкус самой курицы, специи неощутимы. Третья фаланга лишняя, там нечего есть. Из-за то что крыло цельное, а не рубленное по суставам, сами суставы не пропеченные и их неприятно есть. Скажем у Курочки от Полковника этого недостатка нет, там приятно грызть эти хрящики.

Было также приобретено 2 голени. Сочность изрядно низкая, голень сухая. Слегка пережаренная.

Клайтсы (байтсы) порадовали, и панировка и вкус.

BuDu фри меня очень порадовало как полноценное блюдо, моцарелла и клайтсы + свежий укропчик зашли на Ура.

Картофель фри. Что -то среднее между БургерКингом и KFC. Не толстая и не тонкая, но толще чем в КФС. Изрядно мягкая (ватная)

4. Цена и порция. Стоит ли менять KFC на BuDu?! Пока скажу - нет. Курочка из Кентуки зарекомендовала себя десятилетиями, а новый бренд пока остается новым. Преимуществ я не вижу не в цене, не в качестве. Если бы баскеты были больше и дешевле, количество куриных запчастей больше за те же деньги чем у полковника Сандерса, то да. А пока сделаю пробный визит через месяц. Чек составил свыше чем 700Р.

Есть над чем работать!

• До вашего отзыва даже не знал об этой BuDu.

А по поводу убийцы KFC.... не знаю.... Как можно убить то, что давно умерло?

• во что ты так? норм у них курица, не чем не хуже чем нас пичкают бройлерами, хотя раз гастроэнтерит подхватил у них, но это скорее всего управление в Барнауле страдает, более не рискую))) хотя хотдоги с халапенью у них зачётные))) да и в "нерезиновой" говорят совершенно другое качество и вкус...

• сколько там ела, ничем от барнаульского не отличается. Так же изжога через час)) но иногда, запасаясь таблетками, съедаю гадости

• КФС не сравнивал, но вот мак 146% разный, у нас просто отвратную писчу в нем готовят, кстати в Тереции ободенный КФС 👍

• я в маке не ем. В турции, кстати, тоже не пробовала. Может и есть разница... стараюсь, избегать их))