Будьте Здоровы

Магазин медтехники
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день. Мы приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Уточните, пожалуйста, кто из сотрудников с Вами работал или дату посещения магазина для дальнейших разбирательств.

rezgu написала 2 отзыва об этом месте

Здравствуйте.

Сделка с вами была аннулирована по вашей просьбе. На основании возврата вам денежных средств и отмены сделки с нас снимаются все обязательства в отношении вас.

С наступающм Новым годом.

С уважением, магазин Медтехники

Здравствуйте, Оксана. Благодарим Вас за отзыв.

Мы рады выполнять свою работу, заботясь о комфортном обслуживании наших клиентов.

С уважением, магазин "Будьте здоровы"

Здравствуйте, Виталий. Мы рады, что ваша лампа вновь исправна и будет помогать Вам и Вашей семье обезопасить себя от сезонных заболеваний. Будем рады видеть Вас в нашем магазине за новогодними подарками. Будьте здоровы!

Очень вежливые продавцы. Плюс то, что работают в выходные дни и принимают картами банка. Мужу понадобился мяч массажный для разработки кисти. Обыскались везде. Нашли в интернете - и очень этому рады.

Добрый день!Благодарим Вас за отзыв о работе нашей организации.Очень приятно,что смогли Вам помочь.Будем рады видеть Вас вновь в нашем магазине.

С уважением,Медтехника