БРАВО

Студия дизайна и ремонта
  • Барнаул, Антона Петрова, 219а — 325 офис; 3 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 370 м

В компанию Bravo мы обратились с целью ремонта квартиры в новостройке. В Инстаграме мы наблюдали за несколькими компаниями, которые предлагают услуги по ремонту. Но доверие и уверенность внушили только работы Браво. Абсолютно все было выполнено визуально аккуратно, качественно, стильно. На выбор также повлияла слаженная и оперативная работа сотрудников. Максимально быстро обработали заявку, перезвонили, предоставили консультацию, сориентировали по процессу и стоимости работ. Предварительная стоимость ненамного отличалась от финальной. После первой встречи на объекте у нас уже не было никаких сомнений, что мы обратились к надежным и ответственным ребятам.

Процесс работы настроен грамотно. Закупку, доставку черновых материалов производит компания. Все вопросы решаются через прораба. Ребята давали рекомендации, посоветовали где заказать кухню, установить кондиционер. В квартире всегда был порядок, инструменты аккуратно сложены, мусор собран. Стоит отметить удобный способ оплаты- по факту выполненных работ. Компания работает официально, заключается договор, предоставляются сметы, чеки закупок, итоговые документы. По итогу проводится уборка клининговой компанией.

В итоге ремонтом мы довольны. Получили то, что хотели. Спасибо всей команде! Тем, кто планирует делать ремонт, рекомендуем!

P.S Площадь квартиры 90 кв.м, срок работы–4 месяца.