БРАВО

Студия дизайна и ремонта
  • Барнаул, Антона Петрова, 219а — 325 офис; 3 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 370 м

Данный отзыв о муках выбора подрядчика для проведения ремонтно-строительных работ в квартире и о проделанной работе.

Возможно кто-то почерпнет для себя нужное, полезное.

Возможно кто-то почерпнет для себя нужное, полезное.

Весной около месяца мы искали строительную бригаду. Было много «собеседований» с предварительными расчетами и т.д. Варианты «работаем на честном слове» или же «по договоренности» нас не устраивали. Т.к. объем работ и суммы за услуги не малые. Поэтому практически сразу было принято решение о заключении договора с бригадой. Да, мы понимали, что это увеличивает стоимость работ, но ощущение юридической чистоты сделки подогревало душу. Да и, в дальнейшем можно вернуть 13% от договора, что по итогу и превращалось в более приятную окончательную цифру.

Позвонили в «Браво», договорились о встрече и замерах. В назначенный день приехал Илья. Отмечу сразу, что до Браво было много различных мастеров и было с чем и с кем сравнивать. Долгая, приятная беседа с ответами на интересующие вопросы, советами, рекомендациями и т.д. Илья составил смету (ооочень подробную смету) на 3 страницы. Расписано было все. Абсолютно все. Такой сметы не предоставлял никто ранее.

Далее была встреча для согласования некоторых пунктов, что-то добавили, что-то убавили и «ударили по рукам». Далее была встреча в квартире с бригадиром Ильей. Уже другим Ильей)) Еще раз проговорили все вопросы, которые были актуальны, чтобы начать работу.

К положенному сроку бригада зашла в квартиру и приступила к работе. Вся работа шла с июня по сентябрь. По договору вышло все тип топ. Задержек по срокам не было.

Все возникающие вопросы решались через бригадира. Это очень удобно. У нас была возможность видеть результат всех работ. По вечерам мы приезжали и рассматривали всё) Если какие-то моменты нас смущали, либо хотелось что-то привнести, то 1-2 звонка Илье и вопрос закрыт. Да, часто и вели диалог напрямую с плиточником или отделочником, но это только для более оперативного решения вопроса и чтобы не играть в глухой телефон.

Закупку, доставку, разгрузку и подъем стройматериала производила бригада. Это тоже очень удобно.

Работы завершили в срок. Что по качеству? Да все хорошо. Да, теперь со временем кое-где проглядываются маленькие недочеты, но они маленькие. И легко можно исправить самому. Без этого, мне кажется, никуда. Довольны ли мы качеством работ? Да, довольны!

Уровень доказан, а значит и есть понимание, что эта работа стоила этих денег. Да и на всю работу Браво даёт 1 год гарантии. Поэтому, если вдруг, что-то отвалится, то ребята это исправят. Но надеемся, что до этого не дойдет)

Спасибо еще раз!