БРАВО

Студия дизайна и ремонта
  • Барнаул, Антона Петрова, 219а — 325 офис; 3 этаж
  • Антона Петрова (ул. Малахова) 370 м

Добрый день.

Я с данной компанией уже знаком давно. А именно уже лет 5.

Три раза я заказывал тут ремонт под ключ с нуля, с проводкой, сантехникой, дверями и прочим.

Что могу сказать, по прошлым квартирам по которым мне провели ремонт - спустя время не было проблем, что очень важно. Они конечно уже проданы и вроде все хорошо.

Но остановлюсь подробно...

Добрый день.

Я с данной компанией уже знаком давно. А именно уже лет 5.

Но остановлюсь подробно я на крайней, в которой я буду сейчас проживать.

Почему же я обращаюсь к ним, да все просто:

1) Цена, да выше рынка немного, но есть масса плюсов, конечно можно заказывать ремонт у частника и это кот в мешке, да дешевле будет, но и качество работ не понятно - у меня моя хорошая знакомая занимается клинингом, так вот когда отмывала квартиру сказала что обычно косяки вылазиют, а тут нет - все хорошо. Так же данная компания дает гарантию 1 год что не мало важно, частник может свентить или забить. Еще скидки в магазинах хорошие, не везде, но где то хорошие довольно.

2) Работа организована, не надо искать отдельного человека - все делают как единый проект.

3) Если ты выбираешь отделочные материалы, ребята всегда подскажут где плохое, и что лучше взять или что лучше будет смотреться.

4) Не мало важно, что сотрудники - работают по графику, не пьют и не уходят в загул. Ко всему относятся ответственно.

Офис конечно не очень удобно располагается, и так как я не фрилансер, а работающий человек, то не очень удобно туда ездить. Но и в этом случае вопрос решается.

Что касается самого ремонта:

Все сделано очень хорошо, что подтвердили мои знакомые - когда смотрели.

Все по уму, все промазано, запенено, все откосы сделаны, переходы, затирка смотрится аккуратно, балкон сделали хорошо, ламинат так же хорошо уложен и обои с молдингами гармонично сочитаются. Сантехника вся так же установлена хорошо, потолки натянули - тоже нет претензий.

В общем работой я однозначно доволен.

Буду ли я обращаться еще, возможно с большей вероятностью. Буду ли я мониторить рынок отделки перед след ремонтом, конечно и если тут будет цена завышена на теже работы - я конечно задумаюсь.

У меня конечно получилось так что мне надо было срочно, и так как я был уверен в этих ребятах - я не сомневался в них, что и подтвердилось результатом работы.

Приложу не много фото, у них есть в профиле и прошлая моя квартира - если интересно пишите в комментарии и я скину ссылку на эту квартиру.

Здравствуйте, Андрей! Спасибо большое за обратную связь, очень ценим. Были рады вам помочь с ремонтом.