Боше-парк

Центр семейного отдыха
  • Барнаул, проспект Космонавтов, 6в — 1 этаж; около гипермаркета RBT.ru
  • Гипермаркет Алтай 300 м

Пришли в вечер понедельника 13.01, но билет пришлось приобрести по цене выходного дня. Почему? А потому что руководство боше парка слегка приофигело и решило, что законы РФ и производственный календарь всей страны лично их не касается и конкретно у них праздничные дни проходят до 14 января включительно.

• А до Пётра Первого НГ в сентябре был)))надо им подсказать)

• про Петра Первого точно🤣

• Конечно некрасиво

• А ребенку то понравилось?

• честно, мне кажется, с двухлеткой делать там нечего, тем более за такие деньги. Большой канатный городок явно для детей постарше. На горку в тюбингами ограничение минимум с 6 лет. А зона для малышей именно в эти 2 часа, что мы были, 2 из 6, наверное, аттракционов не работали. Корабль не работал, и именно в момент работы парка, рабочие чинили горку, перевернули её, вокруг лежали провода какие-то, мусор, а дети радостно вокруг всего этого бегали.

• Да, совсем маленьким там нечего делать.

Карамелька для малышей в Галактике. Но по мне так скучная игровая. Верно про Веселкино, рядом с Карамелткой, написали. Есть еще и Кошки-Мышки в Арене. Вот там точно детки балдеть будут))

• в Кошках-Мышках, кстати, не были! Надо исправлять! Спасибо за рекомендацию!

• 3 года идеальное начало для Боше,мы как раз сына в жтом возрасте привели,раньше тоже считаю делать нечего.

• Судя по нашим соц.сетям точно все до сих пор празднуют🤣🤣🤣

• Русского человека хлебом не корми, дай отпраздновать🤣

• Кстати вот писали на какой-то ресторан,что до сих пор программы Нового года идут🤷🏻‍♀️

• Сегодня ж старый новый год!🍾🥂🥂🥂🎄🥳🥳🥳

• Блин, да Новый не отмечали,а старый уж подавно🤣

• Веселкино вам в помощь!

• да, в городе есть много альтернатив. И это радует!

• Имхуется мне, что они вправе свои "праздничные дни" устанавливать, а производственный календарь им побоку.

• Здравствуйте. Просим Вас обратить внимание на то, что цена "выходного дня" на все праздничные дни была снижена. В то время как остальные (сравнимые с нами) развлекательные комнаты цены в Новый год поднимали. Поэтому для большинства наших гостей входной билет на безлимитное посещение парка был дешевле обычного.