Боржоми

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 1000 ₽
    в избранное

• Оценки

Отличное уютное кафе!Очень вкусно👍Блюда свежайшие,хачапури тает во рту,антрекот с огня,мясо нежное,порции большие.Комплимент от шеф повара- два бокала вина🔥Очень приятно) Спасибо большое!Обязательно придем еще!Процветания вам и много много хороших гостей!

• Очень очень вкусно ! Хачапури просто супер! Спасибо большое за вкусный ужин. Забрали на вынос , в следующий раз обязательно поужинаем в самом кафе.

• Неприметное кафе в центре города. Уютно, персонал вежливый. Домашнее сухое вино очень понравилось. Огромная порция вкусного салата Абхазия. Вкусные потроха на сковородочке. В подарок Боржоми. Спасибо за вкусный ужин и хорошее настроение! Рекомендую)

Настоящая грузинская кухня!! Где готовят грузини !! Все очень вкусно, отмосфера прекрасная, можно смело заказывать все!!!

Привет всем! Вчера я праздновала свой Юбилей в кофе Боржоми. Я очень довольна, прошло всё просто замечательно. Гости мои и я ушли с хорошим настроением! Замечательная грузинская кухня, вино, шашлык! Спасибо большое администрации и всем кто участвовал в подготовке и оформлении моего праздника! Так держать!!!! С уважением Татьяна Полянская.