BORODACH

Барбершоп
  • Барнаул, Взлётная, 38
  • Взлётная 70 м

Честно - я растеряна и не знаю, какую оценку ставить )) Начну с плюсов ) Очень уютно ) Приветливые, классные ребята, вкусный кофе . В общем, за обстановку - 10 из 10. Я прекрасно понимаю, что мы : - стриглись бесплатно - это волосы, и они отрастут НО! )) Ребята, пожалуйста, объясните, в чем смысл этой акции с бесплатными стрижками, если...

Честно - я растеряна и не знаю, какую оценку ставить ))

Начну с плюсов )

Я прекрасно понимаю, что мы :

- стриглись бесплатно

- это волосы, и они отрастут

НО! ))

Ребята, пожалуйста, объясните, в чем смысл этой акции с бесплатными стрижками, если человек к Вам после этого не вернется 100 % ? )))

Нас стриг Артём. хороший мальчик, приятный. Все ок. Но он не умеет стричь! ))) От слова совсем )))

Мы пришли за стрижкой. Он нас отговорил от нее, сказал, что подстрижет только кончики )

Стрижка длилась минут 20-25.

Смеялись мы после этого часа полтора ))

Ребята, остальные мастера, вы же видели результат ? ) Кривой горшок с неровной челкой.

Хотела выкинуть фото, по которому всё бы стало понятно, но муж запретил ))

Хочется понять смысл этой акции )

Мужчины, приходящие за бесплатной стрижкой к Вам в этот день - не ваша целевая аудитория )) Ну и они не вернутся ведь )))

Мы бы лучше заплатили, так как барбершоп позиционирует себя как крутой. Мы ехали не за бесплатной стрижкой, а именно в барбершоп "БОРОДАЧ"

Совершили ошибку, приехав в день открытия )

Надеюсь, в другие дни и за деньги стажеры стричь не будут )))

До сих пор думаю, какую поставить оценку. Не хочу ставить плохую, потому что посмеялись от души. Спасибо ребятам на ресепшене ) Приятные молодые люди )

Но удивила их невозмутимость после того, как увидели результат ))

СТрижка заслуживает оценки 1. Но я не хочу ее ставить и поставлю Вам 4. С перспективой на будущее

Не делайте так больше )) Пожалуйста ))))

Завтра идем перестригаться, потому что так ходить по улице нельзя xD

Искренне желаю вам процветания ) (не сарказм)

Но мы к вам больше не придём

• Здравствуйте! В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за обратную связь, мы готовы признать свои ошибки и всегда предпринимаем меры по их устранению. Приносим свои извинения от лица всего коллектива бабрершопа BORODACH. С Артемом проведена беседа.

В качестве извинения хотим пригласить Вас с молодым человеком к любому выбранному Вами специалисту. Мы надеемся, что этот подарок немного сгладит нашу недоработку, и после следующего посещения у Вас останутся только положительные эмоции. Искренне надеемся на новую встречу!